гидропена недорого

 

Заборы ЖБИ

Заборы ЖБИЗабор – это гарантия защищенности вашего дома, коттеджа и дачи. Сегодня строительные технологии и разнообразие материалов позволяют поставить не только надежный, но и красивый забор. Многие клиенты выбирают заборы ЖБИ (железобетонные). Такие заборы состоят из бетона, укрепленного арматурой. Они прочные и надежные. Если основная задача вашего забора – именно защита дома, тогда заборы ЖБИ – идеальное решение.

Существует ошибочное мнение, что такие заборы не эстетичны. Но этот миф легко разбить. Во-первых, ЖБИ заборы бывают различных форм. Это все лишь вопрос дизайна и вашей фантазии. Конечно, фирмы-перекупщики не могут предложить вам уникальный дизайн забора. Они лишь перепродают то, что предлагают другие фирмы. Но компании, которые напрямую работают с заводами-производителями или сами производят заборы ЖБИ, всегда удовлетворят ваши запросы. Нет ничего невозможного!

Второе решение эстетического вопроса ЖБИ забора – малярные работы. Забор ЖБИ по вашему желанию может засиять хоть всеми цветами радуги. Самостоятельная окраска может занять много времени и сил, ведь структура ЖБИ заборов специфична. Лучше доверить эти работы профессионалам. Третье решение – живая ограда рядом с забором. Это значительно оживит вид забора ЖБИ и украсит ваш участок. Цветы и кусты можно посадить как снаружи, так и на участке по всему периметру забора.

Наша компания предлагает большой ассортимент прогонов, стаканов, столбов и плит для заборов ЖБИ. Доступные цены + качество ЖБИ продукции – вот главный секрет успеха!