гидропена недорого

 

Панели перекрытия

Панели перекрытияНевозможно представить себе современное строительство без использования панелей или плит перекрытия. Панели перекрытия служат для разделения высотного здания на этажи, принимают нагрузку от находящихся в здании людей и оборудования, а, кроме того, обеспечивают его устойчивость.

Помимо основных функций, панели перекрытия должны удовлетворять требования тепло- и звукоизоляции. Поэтому, для повышения звукоизоляционных свойств и снижения массы, панели часто делают с круглыми пустотами. Нижняя сторона выпускается в готовом к отделке виде и служит потолком, а верхняя – основанием пола. При этом панели перекрытия должны обладать достаточной прочностью и жесткостью, чтобы выдерживать не только нагрузку от собственного веса, но и полезную нагрузку, а именно вес оборудования и находящихся в здании людей. Соответственно, панели ни в коем случае не должны прогибаться.

Это, в свою очередь, свидетельствует о том, что панели перекрытия должны выпускаться исключительно на специализированных заводах, в специальных условиях, в соответствии с определенными ГОСТами. Только полное соблюдение технологических процессов гарантирует производство качественной продукции, обладающей такими существенными преимуществами, как долговечность, прочность и несгораемость.

И несомненно, что качественные товары для строительства можно приобрести лишь у надежных компаний, сотрудничающих с ведущими производителями строительных материалов.

Компания Грамет – только качественные панели перекрытия!