гидропена недорого

 

Фундаментные блоки цена

Фундаментные блоки ценаФундамент – это опорная часть здания и его предназначение – передача нагрузки от расположенных выше конструкций на основание. Глубина и тип фундамента также зависит от разных факторов: несущей способности грунтов, рельефа местности, этажности дома (нагрузки на фундамент), уровня грунтовых вод и др.

Фундаментные блоки – железобетонные изделия, которые способны выдерживать большие нагрузки. Изготавливают их из тяжелого бетона. Фундаментные блоки строительные применяются для создания фундаментов и стен подвалов.

Классификация фундаментных блоков осуществляется согласно стандартам УкрСЕПРО.

Для того, чтобы говорить о цене фундаментных блоков, нужно определиться с выбором фундаментного блока. Как же выбрать фундаментные блоки по подходящей цене? Во-первых, нужно определить геологические и гидрогеологические условия,  во-вторых – с назначением здания и в-третьих – с величиной нагрузки.

Цена фундаментных блоков зависит от их размеров. Каждый фундаментный блок имеет свою маркировку, по которой и определяются его размеры.

Например – блок ФБС 24-5-6л:

  • ФБС - фундаментный блок стеновой;
  • 24 - длина в дециметрах;
  • 5 - ширина в дециметрах;
  • 6 - высота в дециметрах;

Одними из самых распространённых видов фундаментных блоков являются фундаментные блоки стен. Они имеют стандартную  высоту - 60 см. длину - 240 см. сечение - 40 см. 

У нас Вы сможете приобрести фундаментные блоки, цена которых будет для Вас приятным сюрпризом!