гидропена недорого

 

ЖБИ плиты

ЖБИ плитыЖБИ плиты перекрытия пользуются большим спросом на строительном рынке. Для сборных перекрытий широко используется такой тип конструкций как преднапряженные круглопустотные плиты. Плиты перекрытий применяют для строительства зданий: производственных, общественных, жилых. ЖБИ плиты могут иметь разные размеры в зависимости от потребностей строительства. Например, ширина плиты перекрытия может составлять от 1,0 м до 1,5 м.

ЖБИ плиты перекрытия (пустотные) отличаются от монолитных плит. Их преимуществами является высокий уровень тепло- и шумоизоляции. Вес такой плиты также выгодно отличается от монолитной. Паспорт качества изготовителя сопровождает каждую поставку ЖБИ плит. Плиты перекрытия (они же – панели перекрытия) бывают не только пустотные, но и ребристые, ППС - нарезные и монолитные. Ребристые ЖБИ плиты используют преимущественно для постройки зданий промышленного назначения. Высота таких плит составляет 300 мм.

Все панели перекрытия прочные, долговечные и негорючие. Цены на пустотные ЖБИ плиты не так высоки. За счет пустот в плите, количество используемого бетона сокращается. Это позволят уменьшить стоимость плит перекрытия. Панели перекрытия производятся по современным технологиям на новейшем оборудовании. Для изготовления плит используется бетон от известных производителей.

ЖБИ плиты облегчат и ускорят постройку любого многоэтажного здания. Сделайте свой выбор – доверьтесь компании с надежной репутацией.