гидропена недорого

 

Железобетонные заборы

Железобетонные заборы – это надежная и прочная защита своего дома, участка от нежелательных гостей. Используют железобетонные заборы для ограждения, как загородных домов, так и строительных площадок, промышленных комплексов, складов.

Видя перед собой такое монолитное ограждение, никогда не подумаешь, что оно создано из отдельных деталей. А ведь так оно и есть. Железобетонные заборы состоят из нескольких плит, стаканов, столбиков, которые при соединении друг с другом создают такую цельную конструкцию. Такие железобетонные заборы называются сборными. Все детали изготавливаются друг по друга, дабы упростить их монтаж. Так же существуют и цельные заборы.

Одними из главных характеристик заборов являются их прочность, т.к. они изготавливаются из тяжелого бетона и морозостойкость. Таким образом, заказывая железобетонные заборы, Вы можете быть уверены, что они не потрескаются ни в сильную стужу, ни в жаркие летние дни. Им не страшен ни снег, ни дождь.

Плиты, из которых изготавливаются железобетонные заборы, по высоте могут быть от 80 см и достигать двух и более метров. Вес плит колеблется от 1600 кг до 1750.

Железобетонные заборы и детали к ним можно купить в кампании Компании Грамет, которая специализируется на железобетонных изделиях. Здесь Вам предоставят максимум информации по интересующему Вас продукту, посоветуют какой забор выбрать, в зависимости от Ваших  целей.

Железобетонные заборы – надежность, выраженная в бетоне!