гидропена недорого

 

Плиты перекрытий плоские

Плиты перекрытий плоскиеНа сегодняшний день, плиты перекрытий плоские являются, можно сказать, необходимым материалом при строительстве жилых, промышленных и общественных зданий, а также при прокладке теплотрасс. Поскольку предназначены для межэтажных перекрытий и создания несущих конструкций,  которые воспринимают  распреде-
ленную по площади нагрузку от людей, мебели, собственного веса и пр. Изготавливаются они из тяжелого, легкого конструкционного, а также плотного силикатного бетона и армируются сварной сеткой.

Плиты перекрытий плоские классифицируют по двум признакам, характеризующим их типы. Это: толщина плиты и способ опирания на несущие конструкции здания. При этом плиты перекрытий плоские могут быть балочными, монолитными, сборными и консольными, что дает возможность использовать их на различных объектах строительства. А главными преимуществами таких плит являются прочность, долговечность и пожаробезопасность.

Как уже говорилось, без плит перекрытия невозможно ни одно строительство. Причем, в зависимости от объекта, требуются плиты разных видов и типов. Поэтому, если Вы пребываете в процессе поиска – обращайтесь в Компанию Грамет. У нас всегда в наличии большой выбор строительных материалов и широкий ассортимент плит перекрытия. При этом – высочайшего качества и по доступным ценам. Обращайтесь!

Плиты перекрытий плоские – прочность и долговечность гарантированы!