гидропена недорого

 

Стоимость бордюра

Стоимость бордюраУстановка бордюра - неотъемлемая часть при укладке любого дорожного покрытия. В наше время сложно представить себе любую городскую дорогу, построенную без бордюров. Они предназначены, для разделения дороги, тротуаров, стоянки и прочих зон. В своем применении  бордюры разделяют на – тротуарный, дорожный и магистральный.

 

Тротуарный бордюр – нашел широкое применение при укладке тротуарной плитки, бетонной плитки возле офиса, дома, а так же гранитной брусчатки. Так же, для подобных целей – используют тротуарный вибропрессованный бордюр, технология исполнения которого заключается в том, что прессование бетонной смеси производится в форме под давлением вибропресса. Соответственно цены на бордюры отличаются в соответствии с технологией производства.

Магистральный бордюр – отличается повышенной прочностью, надежностью и большими размерами. Его применяют при конструировании трасс, магистралей, соответственно он должен отличаться повышенной устойчивостью к агрессивным погодным условиям, резким перепадам температуры, осадкам и      намерзанию. Такие качества достигаются благодара использованию новых технологий производства, а так же высокому качеству используемых материалов.

Наша компания была основана в мае 2008 года. За столь короткое время мы сумели завоевать доверие наших клиентов, и наладить производство высококачественной продукции. Одним из продуктов нашей компании – являются бетонные бордюры, стоимость которых остается относительно низкой при высоком качестве исполнения.

Стоимость бордюров  - можно узнать связавшись с нами, по телефону.