гидропена недорого

 

Тротуарные плиты ЖБ

Тротуарные плиты ЖБТротуарные железобетонные плиты – уже давно нашли свое применение, в изготовлении садово-парковых покрытий, пешеходных дороже, строительстве тротуаров, организации остановок общественного транспорта. Тротуарные плиты из железобетона – отличаются высокой прочностью, долговечностью, устойчивостью к различным погодным условиям, осадкам, как в летний, так и в зимний периоды. Именно по этому, данный вид материала пользуется большим спросом, учитывая свою практичность, и относительно невысокую стоимость.

Железобетонная тротуарная плитка – производится, в соответствии с ГОСТ -17608-91. Плитку такого рода разделяют, по прочности на сжатие: В22,5; В25; В30; В35. По форме исполнения плитку классифицируют как:

  • П – Прямоугольная (5П-7И);
  • К – Квадратная (8К-8);
  • Ф – Фигурная плита;
  • ЭДД – элементы декоративные дорожные;
  • Ш – Шестиугольная плита;
  • Д - окаймляющие пяти и шестиугольные плиты.

Сегодня – существует множество производственных предприятий готовых предложить различные виды железобетонной тротуарной плиты. И решающим фактором при выборе тротуарных плит, как собственно при выборе любого другого товара – является, соотношение цены и качества.

ООО «Компания Грамет» - основана в 2008 году, за этот короткий период, мы смогли завоевать доверие наших клиентов, и добиться высокого качества производимой продукции, по приемлемым ценам.

Заказать тротуарные железобетонные плиты – вы можете по нашим  телефонам.