гидропена недорого

 

Купить арматуру в Киеве

Купить арматуру в КиевеВ наше время арматура широко используется в ходе любого строительства. Выступая в роли соединительного каркаса, она многократно повышает прочность бетона, который является основным строительным материалом большинства зданий.

Однако, не все, кто испытывает необходимость купить арматуру в Киеве, знают, что она имеет различные технологичные характеристики. И, в частности, отличается по видам профиля.

Так, у арматуры периодического профиля рифление, нанесенное на стержни, равномерное и расположено под определенным углом к продольной оси. Круглая арматура имеет округлый стержень, по длине которого нанесены два продольных ребра и поперечные выступы, идущие по винтовой линии тремя заходами. Гладкая арматура полностью соответствует своему названию и не имеет никаких рифлений на стержнях.

Кроме того, прежде чем купить арматуру в Киеве нелишне будет узнать, что помимо профиля, она подразделяется по таким показателям:

  • по основному материалу: на стальную и не металлическую;
  • по методу производства: на проволочную, канатную и стержневую;
  • по выполняемым функциям: на напрягаемую и ненапрягаемую;
  • по предназначению: на монтажную, распределительную и рабочую;
  • по способу монтажа: на вязаную (каркасную или сеточную) и сварную.

При этом главное помнить, что строительная арматура применяется в наиболее ответственных строительных конструкциях, а потому ее характеристики должны быть неизменно высокими. Следовательно, при необходимости купить арматуру в Киеве делать это нужно только у солидных и проверенных компаний, репутация которых столь монолитна и нерушима, как и Ваше будущее здание.

Купить арматуру в Киеве всегда можно в Компании Грамет!