гидропена недорого

 

Фундаментные блоки

Фундаментные блоки купитьЕсли Вы начинаете строительство, и решили создать фундамент на основе блоков, значит, долговечность здания и гарантия его безопасной эксплуатации играют для Вас не последнюю роль. Поэтому, прежде чем купить фундаментные блоки, необходимо точно определить вид, тип и габариты этих изделий. Данную задачу лучше доверить специалисту - конструктору или архитектору, поскольку фундаментные блоки являются основным элементом фундамента, передающим нагрузку от сооружения на основание (искусственного или естественного происхождения). И их выбор определяется геологическими и гидрогеологическими условиями, назначением здания и величиной нагрузки.

Существуют различные типы фундаментных блоков. Они бывают ленточными, столбчатыми, колонными, сплошными и массивными. Маркировка фундаментных блоков, как правило, обозначает тип изделия и его габариты. Различают сплошные фундаментные блоки (ФБС), сплошные с вырезом для перемычек и инженерных коммуникаций (ФБВ), и пустотные фундаментные блоки (ФБП). Цифрами, которые разделены дефисом, обозначаются размеры, обычно они указываются в дециметрах: первые две цифры обозначают длину фундаментного блока, вторая цифра обозначает ширину блока, а третья - высоту. Важно разбираться во всех этих нюансах, чтобы правильно подобрать, а затем и купить фундаментные блоки.

Кроме того, блоки для фундамента должны быть высокого качества, и соответствовать принятым ГОСТам, следовательно, рекомендуется остановить свой выбор на известном производителе с хорошей репутацией.

Поэтому, выбирайте, определяйтесь и решайте, какие блоки подойдут именно Вам.

Ну, а купить фундаментные блоки можно, обратившись в Компанию Грамет.