гидропена недорого

 

ЖБИ кольца

ЖБИ кольцаЖБИ кольца являются очень востребованными конструкциями. Эту продукцию качественно производит наша компания. Современные колодезные системы не могут обойтись без колец ЖБИ.

Эта конструкция подходит для проведения водопроводных и канализационных систем. Многих интересует вопрос производства колец ЖБИ. Мы подскажем ответ на этот достаточно простой вопрос. Металлическую усиленную арматуру нужной формы покрывают бетоном (марка 200-500 кгс/кв.см). Толщина такой арматуры обычно составляет 0,6 – 10 мм. Колодезные кольца должны соответствовать ГОСТу 8020-90.

Для производства качественных колец должны использоваться современные бетоносмесители и формы. Хорошее оборудование и правильно подобранный состав бетонной смеси позволяет изготовить ЖБИ кольца с ровной поверхностью.

Почему же для колодцев выбирают именно ЖБИ кольца? Производство их не занимает много времени. То же самое касается и установки. Минимальные затраты времени и прочность материала – вот почему кольца ЖБИ так популярны в строительстве канализационных и водопроводных сетей. Для обеспечения водой дачных хозяйств также очень часто применяют ЖБИ кольца. Но в этом случае следует особое внимание уделить выбору колец, ведь только качественная ЖБИ продукция может перенести температурные изменения (переход зима-весна, например) и периодическое поднятие подземных вод. Для изготовления ЖБИ колец высокого качества применяют технологию вибропрессования.

Наша компания не только производит качественные ЖБИ кольца, но и осуществляет их доставку и разгрузку. Цены на продукцию вас приятно удивят.