гидропена недорого

 

Цены на тротуарные плиты

Цены на тротуарные плитыТротуарные плиты, на сегодняшний день – один из самых востребованных строительных материалов. Их используют, для укладки парковых дорожек, площадей перед зданиями, тротуаров и пр. В связи с большой востребованностью, существует множество видов данной плитки, имеющих свои преимущества и недостатки. Но все же самым надежным вариантом остаются – плиты из железобетона. Тротуарные плиты выполненные из этого материала, отличаются  - прочностью, устойчивостью к химическим воздействиям окружающей среды, осадкам, изморози, а так же долговечностью.

Тротуарная плитка изготавливается, в соответствии с ГОСТ-17608-91. Прочность используемого бетона разделяют на следующие уровни прочности на сжатие: В22,5; В25; В30; В35.

Учитывая большой спрос на продукцию данного вида, сегодня существует масса производственных предприятий изготавливающих тротуарные плиты. Соответственно, цены на тротуарные плиты, можно встретить совершенно разные. Но главным фактором при выборе тротуарной плиты, остается качество предлагаемой продукции. Так как, не все предприятия точно следуют технологии изготовления тротуарных плит, что негативно сказывается на качестве продукта. Помимо технологии, немаловажно учитывать качество, используемых при производстве материалов.

Наша компания работает на этом рынке с 2008 года. За столь короткий промежуток времени, мы научились изготавливать продукт высокого качества, стоимость которого невысока. Наши цены на тротуарные плиты – остаются низкими, что позволяет вам сэкономить ваши средства.

Цены на тротуарные плиты – вы можете узнать, связавшись с нами по телефону.